海宁14路公交车路线 嘉兴学院到新义村
反向
海宁14路公交站查询:从嘉兴学院到新义村,海宁14路的运营时间为06:51-17:31,运营公司为嘉兴公共交通公司,线路共有车站23个。
海宁14路公交车相关信息
- 海宁24路(火车站-南洋职业技术学院)
- 海宁18(同德路-四号路(人才公寓))
- 海宁30路(城东枢纽站-好一家家居)
- 海宁9夜路(市妇幼保健院-江南摩尔)
- 海宁70路(八字桥村-秀洲区政府)
- 海宁15路(建陶物流园-秀州中学)
- 海宁72路(秀洲区政府-汽车北站)
- 海宁9夜路(江南摩尔-市妇幼保健院)
- 海宁72路(汽车北站-秀洲区政府)
- 海宁57夜路(府南三区-茶香坊)
- 海宁26路(南洋职业技术学院-洪浜)
- 海宁27(府南三区-云海路)
- 海宁24路(南洋职业技术学院-火车站)
- 海宁1内路(嘉兴学院-嘉兴学院)
- 海宁81(子城广场-亚澳路)
- 海宁7路(云洲苑-嘉康公司)
- 海宁2路(雀幕桥村-开发区行政中心)
- 海宁80路(东栅工业园区-汽车西站)