海宁22路公交车路线 火车站到汽车北站(农工商超市)
反向
海宁22路公交站查询:从火车站到汽车北站(农工商超市),海宁22路的运营时间为06:23-17:55,运营公司为嘉兴公共交通公司,线路共有车站9个。
海宁22路公交车相关信息
- 海宁18(四号路(人才公寓)-同德路)
- 海宁73路(殷秀小区-新三环)
- 海宁84路(大桥汽车站-市妇幼保健院)
- 海宁71路(开发区行政中心-汽车西站)
- 海宁31路(长新村-火车站)
- 海宁26路(南洋职业技术学院-洪浜)
- 海宁26路(洪浜-南洋职业技术学院)
- 海宁53夜路(秀洲区政府-阳光小区)
- 海宁31路(火车站-长新村)
- 海宁51夜路(火车站-嘉兴医学院)
- 海宁52夜路(蔬菜水产市场-火车站)
- 海宁38(府南三区-东方路)
- 海宁71路(汽车西站-开发区行政中心)
- 海宁8路(秀州中学-高中园区)
- 海宁8路(高中园区-秀州中学)
- 海宁23路(好一家家居-秀州中学)
- 海宁85(府南三区-聚贤路)
- 海宁82夜路(南湖大桥-中南公寓)