海宁30路公交车路线 城东枢纽站到好一家家居
反向
海宁30路公交站查询:从城东枢纽站到好一家家居,海宁30路的运营时间为07:23-18:38,运营公司为嘉兴公共交通公司,线路共有车站26个。
海宁30路公交车相关信息
- 海宁26路(南洋职业技术学院-洪浜)
- 海宁85(府南三区-聚贤路)
- 海宁38(东方路-府南三区)
- 海宁2路(雀幕桥村-开发区行政中心)
- 海宁72路(秀洲区政府-汽车北站)
- 海宁7路(云洲苑-嘉康公司)
- 海宁9路(江南摩尔-市妇幼保健院)
- 海宁73路(新三环-殷秀小区)
- 海宁18(四号路(人才公寓)-同德路)
- 海宁32路(秀州中学-大桥汽车站)
- 海宁81(亚澳路-子城广场)
- 海宁22路(汽车北站路(农工商超市)-火车站)
- 海宁8路(秀州中学-高中园区)
- 海宁54夜路(南洋职业技术学院-火车站)
- 海宁56夜路(金穗月亮湾-嘉兴一中)
- 海宁73路(殷秀小区-新三环)
- 海宁22路(火车站-汽车北站路(农工商超市))
- 海宁23路(秀州中学-好一家家居)