海宁31路公交车路线 长新村到火车站
反向
海宁31路公交站查询:从长新村到火车站,海宁31路的运营时间为07:05-17:45,运营公司为嘉兴公共交通公司,线路共有车站19个。
海宁31路公交车相关信息
- 海宁1内路(嘉兴学院-嘉兴学院)
- 海宁90(亚中南路-市审批中心)
- 海宁81(亚澳路-子城广场)
- 海宁52夜路(火车站-蔬菜水产市场)
- 海宁72路(汽车北站-秀洲区政府)
- 海宁13路(火车站-民丰村)
- 海宁36路(城东枢纽站-子城广场)
- 海宁33路(亚厦风和苑-汽车商贸园)
- 海宁56夜路(金穗月亮湾-嘉兴一中)
- 海宁88路(府南三区-泾水三区)
- 海宁23路(好一家家居-秀州中学)
- 海宁9夜路(江南摩尔-市妇幼保健院)
- 海宁8路(秀州中学-高中园区)
- 海宁52夜路(蔬菜水产市场-火车站)
- 海宁19路(嘉康公司-火车站)
- 海宁53夜路(秀洲区政府-阳光小区)
- 海宁58夜(大桥汽车站-环城南路)
- 海宁74(浙江科技工程学校-二环西路(东升路口))