海宁35路公交车路线 七星汽车站到子城广场
反向
海宁35路公交站查询:从七星汽车站到子城广场,海宁35路的运营时间为07:20-17:35,运营公司为嘉兴公共交通公司,线路共有车站21个。
海宁35路公交车相关信息
- 海宁38(府南三区-东方路)
- 海宁9夜路(江南摩尔-市妇幼保健院)
- 海宁72路(秀洲区政府-汽车北站)
- 海宁9夜路(市妇幼保健院-江南摩尔)
- 海宁53夜路(阳光小区-秀洲区政府)
- 海宁82夜路(南湖大桥-中南公寓)
- 海宁13路(民丰村-火车站)
- 海宁55夜路(三水湾小区-汽车北站路(农工商超市))
- 海宁55夜路(汽车北站路(农工商超市)-三水湾小区)
- 海宁54夜路(火车站-南洋职业技术学院)
- 海宁28路(南湖区行政中心-秀洲区政府)
- 海宁19路(嘉康公司-火车站)
- 海宁89路(城东枢纽站-嘉兴大桥)
- 海宁83路(茶香坊-江南摩尔)
- 海宁35路(七星汽车站-子城广场)
- 海宁9路(江南摩尔-市妇幼保健院)
- 海宁57夜路(茶香坊-府南三区)
- 海宁85(聚贤路-府南三区)