海宁6路公交车路线 火车站到汽车西站
反向
海宁6路公交站查询:从火车站到汽车西站,海宁6路的运营时间为06:23-17:48,运营公司为嘉兴公共交通公司,线路共有车站15个。
海宁6路公交车相关信息
- 海宁18(同德路-四号路(人才公寓))
- 海宁83路(茶香坊-江南摩尔)
- 海宁52夜路(蔬菜水产市场-火车站)
- 海宁27(府南三区-云海路)
- 海宁88路(府南三区-泾水三区)
- 海宁1内路(嘉兴学院-嘉兴学院)
- 海宁74(二环西路(东升路口)-浙江科技工程学校)
- 海宁89路(嘉兴大桥-城东枢纽站)
- 海宁87(禾兴北路公交场站-城东枢纽站)
- 海宁73路(新三环-殷秀小区)
- 海宁22路(火车站-汽车北站路(农工商超市))
- 海宁19路(火车站-嘉康公司)
- 海宁25路(建陶物流园-茶香坊)
- 海宁90(市审批中心-亚中南路)
- 海宁80路(汽车西站-东栅工业园区)
- 海宁84路(大桥汽车站-市妇幼保健院)
- 海宁7路(嘉康公司-云洲苑)
- 海宁33路(亚厦风和苑-汽车商贸园)