海宁80路公交车路线 东栅工业园区到汽车西站
反向
海宁80路公交站查询:从东栅工业园区到汽车西站,海宁80路的运营时间为06:36-17:36,线路共有车站16个。
海宁80路公交车相关信息
- 海宁86(大树银河湾-洪运路)
- 海宁82夜路(中南公寓-南湖大桥)
- 海宁90(市审批中心-亚中南路)
- 海宁22路(火车站-汽车北站路(农工商超市))
- 海宁83路(江南摩尔-茶香坊)
- 海宁23路(好一家家居-秀州中学)
- 海宁30路(好一家家居-城东枢纽站)
- 海宁84路(大桥汽车站-市妇幼保健院)
- 海宁24路(火车站-南洋职业技术学院)
- 海宁89路(嘉兴大桥-城东枢纽站)
- 海宁87(禾兴北路公交场站-城东枢纽站)
- 海宁30路(城东枢纽站-好一家家居)
- 海宁35路(子城广场-七星汽车站)
- 海宁38(府南三区-东方路)
- 海宁5(市妇幼保健院-云海路)
- 海宁26路(洪浜-南洋职业技术学院)
- 海宁2路(雀幕桥村-开发区行政中心)
- 海宁52夜路(蔬菜水产市场-火车站)