海宁85公交车路线 聚贤路到府南三区
反向
海宁85公交站查询:从聚贤路到府南三区,海宁85的运营时间为07:12-17:52,线路共有车站17个。
海宁85公交车相关信息
- 海宁6路(火车站-汽车西站)
- 海宁56夜路(嘉兴一中-金穗月亮湾)
- 海宁13路(火车站-民丰村)
- 海宁7路(嘉康公司-云洲苑)
- 海宁4(和风路-火车站)
- 海宁73路(新三环-殷秀小区)
- 海宁82路(中南公寓-子城广场)
- 海宁36路(子城广场-城东枢纽站)
- 海宁31路(火车站-长新村)
- 海宁26路(洪浜-南洋职业技术学院)
- 海宁26路(南洋职业技术学院-洪浜)
- 海宁11(杨庙路口-火车站)
- 海宁38(府南三区-东方路)
- 海宁71路(开发区行政中心-汽车西站)
- 海宁19路(嘉康公司-火车站)
- 海宁55夜路(三水湾小区-汽车北站路(农工商超市))
- 海宁38(东方路-府南三区)
- 海宁53夜路(阳光小区-秀洲区政府)