海宁90公交车路线 市审批中心到亚中南路
反向
海宁90公交站查询:从市审批中心到亚中南路,海宁90的运营时间为06:15-17:15,线路共有车站19个。
海宁90公交车相关信息
- 海宁2路(开发区行政中心-雀幕桥村)
- 海宁11(火车站-杨庙路口)
- 海宁85(聚贤路-府南三区)
- 海宁2夜路(科技馆-东栅)
- 海宁6路(汽车西站-火车站)
- 海宁18(同德路-四号路(人才公寓))
- 海宁52夜路(蔬菜水产市场-火车站)
- 海宁28路(秀洲区政府-怡和园)
- 海宁89路(城东枢纽站-嘉兴大桥)
- 海宁57夜路(茶香坊-府南三区)
- 海宁14路(新义村-嘉兴学院)
- 海宁83路(茶香坊-江南摩尔)
- 海宁51夜路(火车站-嘉兴医学院)
- 海宁57夜路(府南三区-茶香坊)
- 海宁36路(子城广场-城东枢纽站)
- 海宁74(二环西路(东升路口)-浙江科技工程学校)
- 海宁31路(长新村-火车站)
- 海宁74(浙江科技工程学校-二环西路(东升路口))