海盐10路公交车路线 公交三公司到新界村
反向
海盐10路公交站查询:从公交三公司到新界村,海盐10路的运营时间为-,运营公司为盐城市公交总公司,线路共有车站11个。
海盐10路公交车相关信息
- 海盐8路(锦江冠城-悦达纺织园)
- 海盐21路(市开发区管委会-泰山庙)
- 海盐68路(翠洲嘉园-火车站)
- 海盐20路(市四院-高职园区)
- 海盐1路(高职园区-新兴镇政府)
- 海盐32路(鱼市口-咸洼花站)
- 海盐36路(创美家建材城-东方花园)
- 海盐2路(泰山庙-伍佑)
- 海盐65路(解放小区-工学院新校区)
- 海盐10路(新界村-公交三公司)
- 海盐19路(城西公交回车场-盐城汽车客运站)
- 海盐32路(咸洼花站-鱼市口)
- 海盐22路(火车站-盐阜一分场)
- 海盐21路(泰山庙-市开发区管委会)
- 海盐20路(高职园区-市四院)
- 海盐12路(牡丹雅苑-商业大厦路(鱼市口))
- 海盐15路(民航工业园路(旭均服饰)-前进新村)
- 海盐2路(伍佑-泰山庙)