海盐21路公交车路线 泰山庙到市开发区管委会
反向
海盐21路公交站查询:从泰山庙到市开发区管委会,海盐21路的运营时间为06:15-21:00,运营公司为盐城市公交总公司,线路共有车站25个。
海盐21路公交车相关信息
- 海盐38路(华晓医药物流-火车站)
- 海盐68路(火车站-翠洲嘉园)
- 海盐65路(工学院新校区-解放小区)
- 海盐26路(大洋村-市社会福利院)
- 海盐33路(杨树村-高职园区)
- 海盐1路(新兴镇政府-高职园区)
- 海盐10路(公交三公司-新界村)
- 海盐16路(西冈河大桥-红星美凯龙)
- 海盐65路(解放小区-工学院新校区)
- 海盐20路(市四院-高职园区)
- 海盐9路(悦达纺织园-天水湖医院)
- 海盐1路(高职园区-新兴镇政府)
- 海盐23路(工学院新校区-解放小区)
- 海盐22路(火车站-盐阜一分场)
- 海盐4路(市一院-华通行物流中心)
- 海盐9路(天水湖医院-悦达纺织园)
- 海盐8路(锦江冠城-悦达纺织园)
- 海盐36路(创美家建材城-东方花园)