哈密2路公交车路线 西郊农场到黄宫村
反向
哈密2路公交站查询:从西郊农场到黄宫村,哈密2路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 西郊农场
-
- 第2站
- 文创园西门
-
- 第3站
- 社保局
-
- 第4站
- 天和人家
-
- 第5站
- 翰林华苑
-
- 第6站
- 新天山小区
-
- 第7站
- 泽宇惠民小区
-
- 第8站
- 丽景国际
-
- 第9站
- 金矿
-
- 第10站
- 职业技术学院
-
- 第11站
- 第九中学
-
- 第12站
- 丽园街道办
-
- 第13站
- 边检站
-
- 第14站
- 魔方广场
-
- 第15站
- 碧绿花园
-
- 第16站
- 石油小区
-
- 第17站
- 八一钢铁
-
- 第18站
- 铁货场
-
- 第19站
- 火车站
-
- 第20站
- 大桥商场
-
- 第21站
- 哈铁办
-
- 第22站
- 第十五小学
-
- 第23站
- 融合小区
-
- 第24站
- 公园
-
- 第25站
- 区委
-
- 第26站
- 第四小学
-
- 第27站
- 口腔病防治院
-
- 第28站
- 天马超市青年路店
-
- 第29站
- 金星大厦
-
- 第30站
- 公路花苑
-
- 第31站
- 振华小区
-
- 第32站
- 太阳绿城
-
- 第33站
- 德瑞花园
-
- 第34站
- 新师小区
-
- 第35站
- 黄宫村二队
-
- 第36站
- 第十中学
-
- 第37站
- 黄宫村
哈密2路公交车相关信息
- 哈密603路(新庄四队-其提勒克坎儿子)
- 哈密8路(中亚国际博览城-栖龙湾小区)
- 哈密15路(南郊公交站-新禧佳苑)
- 哈密6路(新西村-地尔班津小区)
- 哈密20路(新城小区-白石头开发区)
- 哈密6路(地尔班津小区-新西村)
- 哈密17路(红星花苑-南郊公交站)
- 哈密7路(南部循环经济产业园-电信公司)
- 哈密1101路(幸福村-北出口)
- 哈密17路(南郊公交站-红星花苑)
- 哈密4路(红星路口-棉纺厂)
- 哈密14路(惠康园-惠康园)
- 哈密9路(南郊公交站-大榆树)
- 哈密3路(宝农市场-火车站)
- 哈密1路(火车站-哈密市中医医院)
- 哈密9路(大榆树-南郊公交站)
- 哈密4路(棉纺厂-红星路口)
- 哈密5路(启明新村-宝农市场)