哈密3路公交车路线 宝农市场到火车站
反向
哈密3路公交站查询:从宝农市场到火车站,哈密3路的运营时间为,线路共有车站24个。
哈密3路公交车相关信息
- 哈密6路(地尔班津小区-新西村)
- 哈密16路(第十一中学-小南湖)
- 哈密1路(火车站-哈密市中医医院)
- 哈密20路(新城小区-白石头开发区)
- 哈密13路(丽园街道办-红星一场)
- 哈密603路(其提勒克坎儿子-新庄四队)
- 哈密10路(新城小区-电信公司)
- 哈密15路(新禧佳苑-南郊公交站)
- 哈密8路(栖龙湾小区-中亚国际博览城)
- 哈密11路(火车站-国际奇石城)
- 哈密20路(白石头开发区-新城小区)
- 哈密11路(国际奇石城-火车站)
- 哈密12路(铁路技术学院-新市区街道办)
- 哈密9路(大榆树-南郊公交站)
- 哈密1路(哈密市中医医院-火车站)
- 哈密8路(中亚国际博览城-栖龙湾小区)
- 哈密2路(黄宫村-西郊农场)
- 哈密3路(宝农市场-火车站)