哈密6路公交车路线 新西村到地尔班津小区
反向
哈密6路公交站查询:从新西村到地尔班津小区,哈密6路的运营时间为,线路共有车站30个。
哈密6路公交车相关信息
- 哈密11路(火车站-国际奇石城)
- 哈密2路(西郊农场-黄宫村)
- 哈密17路(红星花苑-南郊公交站)
- 哈密4路(红星路口-棉纺厂)
- 哈密603路(新庄四队-其提勒克坎儿子)
- 哈密18路(十三师党校-新城小区)
- 哈密3路(宝农市场-火车站)
- 哈密16路(第十一中学-小南湖)
- 哈密10路(新城小区-电信公司)
- 哈密13路(丽园街道办-红星一场)
- 哈密7路(电信公司-南部循环经济产业园)
- 哈密1101路(幸福村-北出口)
- 哈密15路(南郊公交站-新禧佳苑)
- 哈密13路(红星一场-丽园街道办)
- 哈密15路(新禧佳苑-南郊公交站)
- 哈密17路(南郊公交站-红星花苑)
- 哈密603路(其提勒克坎儿子-新庄四队)
- 哈密8路(中亚国际博览城-栖龙湾小区)