哈密8路公交车路线 栖龙湾小区到中亚国际博览城
反向
哈密8路公交站查询:从栖龙湾小区到中亚国际博览城,哈密8路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 栖龙湾小区
-
- 第2站
- 玉龙湾小区
-
- 第3站
- 高铁安置小区
-
- 第4站
- 西域金马
-
- 第5站
- 秋林可园
-
- 第6站
- 电视台
-
- 第7站
- 电大
-
- 第8站
- 公交公司
-
- 第9站
- 第二小学
-
- 第10站
- 工人市场
-
- 第11站
- 新世纪
-
- 第12站
- 公园
-
- 第13站
- 南粤
-
- 第14站
- 昆仑银行
-
- 第15站
- 移动公司
-
- 第16站
- 金矿
-
- 第17站
- 职业技术学院
-
- 第18站
- 第九中学
-
- 第19站
- 丽园街道办
-
- 第20站
- 边检站
-
- 第21站
- 魔方广场
-
- 第22站
- 上海新城
-
- 第23站
- 辛氏中医院
-
- 第24站
- 宜居佳苑
-
- 第25站
- 文化广场
-
- 第26站
- 玉锦园
-
- 第27站
- 规划馆
-
- 第28站
- 健身广场
-
- 第29站
- 锦绣路
-
- 第30站
- 美居园小区
-
- 第31站
- 广汇加气站
-
- 第32站
- 星海壹号
-
- 第33站
- 中亚国际博览城
哈密8路公交车相关信息
- 哈密14路(惠康园-惠康园)
- 哈密7路(南部循环经济产业园-电信公司)
- 哈密15路(新禧佳苑-南郊公交站)
- 哈密11路(国际奇石城-火车站)
- 哈密12路(新市区街道办-铁路技术学院)
- 哈密12路(铁路技术学院-新市区街道办)
- 哈密8路(中亚国际博览城-栖龙湾小区)
- 哈密1路(哈密市中医医院-火车站)
- 哈密5路(宝农市场-启明新村)
- 哈密8路(栖龙湾小区-中亚国际博览城)
- 哈密13路(红星一场-丽园街道办)
- 哈密603路(新庄四队-其提勒克坎儿子)
- 哈密20路(白石头开发区-新城小区)
- 哈密10路(新城小区-电信公司)
- 哈密18路(十三师党校-新城小区)
- 哈密6路(新西村-地尔班津小区)
- 哈密3路(火车站-宝农市场)
- 哈密2路(西郊农场-黄宫村)