哈密12路公交车路线 铁路技术学院到新市区街道办
反向
哈密12路公交站查询:从铁路技术学院到新市区街道办,哈密12路的运营时间为,线路共有车站30个。
哈密12路公交车相关信息
- 哈密5路(启明新村-宝农市场)
- 哈密20路(新城小区-白石头开发区)
- 哈密18路(新城小区-十三师党校)
- 哈密8路(中亚国际博览城-栖龙湾小区)
- 哈密17路(南郊公交站-红星花苑)
- 哈密6路(新西村-地尔班津小区)
- 哈密2路(西郊农场-黄宫村)
- 哈密16路(第十一中学-小南湖)
- 哈密9路(南郊公交站-大榆树)
- 哈密4路(红星路口-棉纺厂)
- 哈密3路(宝农市场-火车站)
- 哈密1101路(幸福村-北出口)
- 哈密9路(大榆树-南郊公交站)
- 哈密603路(新庄四队-其提勒克坎儿子)
- 哈密18路(十三师党校-新城小区)
- 哈密3路(火车站-宝农市场)
- 哈密10路(电信公司-新城小区)
- 哈密1路(火车站-哈密市中医医院)