哈密13路公交车路线 丽园街道办到红星一场
反向
哈密13路公交站查询:从丽园街道办到红星一场,哈密13路的运营时间为,线路共有车站30个。
哈密13路公交车相关信息
- 哈密20路(新城小区-白石头开发区)
- 哈密16路(第十一中学-小南湖)
- 哈密3路(宝农市场-火车站)
- 哈密15路(新禧佳苑-南郊公交站)
- 哈密603路(其提勒克坎儿子-新庄四队)
- 哈密17路(红星花苑-南郊公交站)
- 哈密10路(电信公司-新城小区)
- 哈密8路(栖龙湾小区-中亚国际博览城)
- 哈密9路(南郊公交站-大榆树)
- 哈密13路(丽园街道办-红星一场)
- 哈密3路(火车站-宝农市场)
- 哈密1路(哈密市中医医院-火车站)
- 哈密8路(中亚国际博览城-栖龙湾小区)
- 哈密9路(大榆树-南郊公交站)
- 哈密5路(启明新村-宝农市场)
- 哈密1101路(北出口-幸福村)
- 哈密14路(惠康园-惠康园)
- 哈密5路(宝农市场-启明新村)