哈密15路公交车路线 新禧佳苑到南郊公交站
反向
哈密15路公交站查询:从新禧佳苑到南郊公交站,哈密15路的运营时间为,线路共有车站22个。
哈密15路公交车相关信息
- 哈密11路(火车站-国际奇石城)
- 哈密4路(棉纺厂-红星路口)
- 哈密9路(大榆树-南郊公交站)
- 哈密16路(小南湖-第十一中学)
- 哈密12路(铁路技术学院-新市区街道办)
- 哈密603路(其提勒克坎儿子-新庄四队)
- 哈密1路(哈密市中医医院-火车站)
- 哈密7路(电信公司-南部循环经济产业园)
- 哈密8路(栖龙湾小区-中亚国际博览城)
- 哈密3路(火车站-宝农市场)
- 哈密8路(中亚国际博览城-栖龙湾小区)
- 哈密12路(新市区街道办-铁路技术学院)
- 哈密2路(西郊农场-黄宫村)
- 哈密603路(新庄四队-其提勒克坎儿子)
- 哈密14路(惠康园-惠康园)
- 哈密20路(新城小区-白石头开发区)
- 哈密13路(丽园街道办-红星一场)
- 哈密3路(宝农市场-火车站)