首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 邯郸公交线路查询
邯郸公交查询
邯郸公交在线查询,查询邯郸范围内公交线路信息,邯郸公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
邯郸
18路
邯峰电厂家属院-家和小区
详情
邯郸
18路
家和小区-邯峰电厂家属院
详情
邯郸
19
铁路大院-新科园小区
详情
邯郸
19
新科园小区-铁路大院
详情
邯郸
201内环路
金丰小区-金丰小区
详情
邯郸
201外环路
金丰小区-金丰小区
详情
邯郸
202内环路
百家村五区-百家村五区
详情
邯郸
202外环路
百家村五区-百家村五区
详情
邯郸
203内环路
春晖小区-春晖小区
详情
邯郸
203外环路
春晖小区-春晖小区
详情
邯郸
204内环路
二八五医院-二八五医院
详情
邯郸
204外环路
二八五医院-二八五医院
详情
邯郸
205内环路
河北工程大学-河北工程大学
详情
邯郸
205外环路
河北工程大学-河北工程大学
详情
邯郸
22路
荣耀心血管医院-中西医结合医院
详情
邯郸
22路
中西医结合医院-荣耀心血管医院
详情
邯郸
27路
东客站-火车站
详情
邯郸
27路
火车站-东客站
详情
邯郸
32路
三局建筑公司-张庄桥
详情
邯郸
32路
张庄桥-三局建筑公司
详情
邯郸
41路
东客站-蔚庄小区
详情
邯郸
41路
蔚庄小区-东客站
详情
邯郸
42
郝村路口-矿山局医院
详情
邯郸
42
矿山局医院-郝村路口
详情
邯郸
47
铁路大院-张庄桥
详情
邯郸
47
张庄桥-铁路大院
详情
邯郸
48路
市二招-新四中
详情
邯郸
48路
新四中-市二招
详情
邯郸
54路
驾驶学校-鸭池
详情
邯郸
54路
鸭池-驾驶学校
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
邯郸天气
邯郸自驾路线
邯郸里程
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水