首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
善寨路口公交车站
途径邯郸善寨路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:816路。
816路
客运中心站-曲周汽车站
详情
始发站
客运中心站
第2站
秦皇大街丛台路口
第3站
王安堡
第4站
七色光开阳中学
第5站
牛堡村
第6站
邯临路广府路口
第7站
张庄路口
第8站
东马庄
第9站
小西堡卫生院路口
第10站
宋寨
第11站
南大堡路口
第12站
义井堡路口
第13站
王吕寨路口
第14站
善寨路口
第15站
西河庄路口
第16站
李庄路口
第17站
张西堡路口
第18站
中堡屯路口
第19站
马军营村
第20站
豆下乡路口
第21站
张下乡路口
第22站
曹庄车站
第23站
大言寨路口
第24站
车庄路口
第25站
曲周汽车站
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山