首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
西河庄路口公交车站
途径邯郸西河庄路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:816路。
816路
客运中心站-曲周汽车站
详情
始发站
客运中心站
第2站
秦皇大街丛台路口
第3站
王安堡
第4站
七色光开阳中学
第5站
牛堡村
第6站
邯临路广府路口
第7站
张庄路口
第8站
东马庄
第9站
小西堡卫生院路口
第10站
宋寨
第11站
南大堡路口
第12站
义井堡路口
第13站
王吕寨路口
第14站
善寨路口
第15站
西河庄路口
第16站
李庄路口
第17站
张西堡路口
第18站
中堡屯路口
第19站
马军营村
第20站
豆下乡路口
第21站
张下乡路口
第22站
曹庄车站
第23站
大言寨路口
第24站
车庄路口
第25站
曲周汽车站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪