首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
复兴路古城路口公交车站
途径邯郸复兴路古城路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路、7路支线。
7路
火车站-铁三局机修厂
详情
始发站
火车站
第2站
赵王宾馆
第3站
邯郸市电子市场
第4站
邯钢宾馆
第5站
焦化分厂
第6站
邯钢总厂
第7站
复兴路前进街口
第8站
水泥制品厂
第9站
三炼钢
第10站
工贸公司
第11站
复兴路古城路口
第12站
邯钢西区一号门
第13站
邯钢西区二号门
第14站
邯钢西路古城路口
第15站
邯钢西路石化路口
第16站
铁三局机修厂
7路支线
火车站-西小屯社区
详情
始发站
火车站
第2站
赵王宾馆
第3站
邯郸市电子市场
第4站
邯钢宾馆
第5站
焦化分厂
第6站
邯钢总厂
第7站
复兴路前进街口
第8站
水泥制品厂
第9站
三炼钢
第10站
工贸公司
第11站
复兴路古城路口
第12站
邯钢西区一号门
第13站
邯钢西区二号门
第14站
邯钢西路古城路口
第15站
邯钢西路石化路口
第16站
西小屯社区
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖