汉中3路公交车路线 万泰康居城到滨江东路(世纪城)
反向
汉中3路公交站查询:从万泰康居城到滨江东路(世纪城),汉中3路的运营时间为-,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 万泰康居城
-
- 第2站
- 鹏鹰紫城
-
- 第3站
- 建昌卡斯迪亚
-
- 第4站
- 世纪园
-
- 第5站
- 供电局家属院
-
- 第6站
- 丰辉住宅区
-
- 第7站
- 移动公司
-
- 第8站
- 前进东路
-
- 第9站
- 椰岛广场
-
- 第10站
- 消防支队
-
- 第11站
- 前进路综合市场
-
- 第12站
- 电信大厦
-
- 第13站
- 北关办事处
-
- 第14站
- 石马路(汉中汽车站)
-
- 第15站
- 中心广场
-
- 第16站
- 北大街小学
-
- 第17站
- 祥瑞巷
-
- 第18站
- 钟楼
-
- 第19站
- 市政府
-
- 第20站
- 汉中手表厂
-
- 第21站
- 民航站
-
- 第22站
- 花台小区
-
- 第23站
- 房产大厦
-
- 第24站
- 南一环西段
-
- 第25站
- 南一环路口
-
- 第26站
- 居然之家竹园店
-
- 第27站
- 桥北广场东
-
- 第28站
- 汉中茶城
-
- 第29站
- 城市规划展览馆
-
- 第30站
- 滨江花园酒店
-
- 第31站
- 滨江东路(世纪城)
汉中3路公交车相关信息
- 汉中102路(陕西理工大学东门-陕西理工大学北区)
- 汉中西乡101路(堰口镇-柳林)
- 汉中洋县8路(高铁站-镇江)
- 汉中9路(清水湾小区-丰辉广场)
- 汉中佛坪3路(汽车站-熊猫谷景区)
- 汉中10路(盛世华庭-华夏建材城)
- 汉中12路(中意人寿-石拱桥医院)
- 汉中102路(陕西理工大学北区-陕西理工大学东门)
- 汉中501路(陕西理工大学东门-南郑区城西站)
- 汉中810路(汉王镇-牛家桥)
- 汉中洋县5路(高铁站-龙亭镇)
- 汉中103路(兴汉胜境-南郑区城西站)
- 汉中21路(河东店汽车站-居然之家竹园店)
- 汉中佛坪6路(汽车站-大河坝)
- 汉中2(汉中农校-虎桥西路)
- 汉中5路(金华-滨江新家园小区)
- 汉中佛坪3路(熊猫谷景区-汽车站)
- 汉中3路(万泰康居城-滨江东路(世纪城))