汉中9路公交车路线 清水湾小区到丰辉广场
反向
汉中9路公交站查询:从清水湾小区到丰辉广场,汉中9路的运营时间为6:00-20:30,线路共有车站27个。
汉中9路公交车相关信息
- 汉中略阳6路(金亚酒店-徐家坪)
- 汉中103路(兴汉胜境-南郑区城西站)
- 汉中501路(南郑区城西站-陕西理工大学东门)
- 汉中洋县1路(电信大楼-九里岗)
- 汉中9路(清水湾小区-丰辉广场)
- 汉中8路(益丰国际-陕西航空技师学院)
- 汉中宁强5路(宁强南站-七里坝廉租房)
- 汉中1路(汉中客运枢纽站(火车站)-裕华房产)
- 汉中805路(西郑营-火车站南广场西)
- 汉中21路(居然之家竹园店-河东店汽车站)
- 汉中西乡103路(白龙塘镇-杨河镇)
- 汉中9路(丰辉广场-清水湾小区)
- 汉中宁强12路(阳平关火车站-青木川)
- 汉中运通102路(陕西理工学院南区-陕理工北校区)
- 汉中22路(华夏建材城-3号信箱)
- 汉中西乡城内公交(樱桃沟-东和春天)
- 汉中103路(南郑县城西-汉中客运枢纽站(火车站))
- 汉中洋县12路(湑水桥东-县医院)