汉中13路公交车路线 子云社区泰壹轩(西翼小区)到陕西理工大学南门(汉台区法院)
反向
汉中13路公交站查询:从子云社区泰壹轩(西翼小区)到陕西理工大学南门(汉台区法院),汉中13路的运营时间为,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 子云社区泰壹轩(西翼小
-
- 第2站
- 翠屏西路
-
- 第3站
- 翠屏小区(张家湾)
-
- 第4站
- 天汉大道路口
-
- 第5站
- 和谐阳光
-
- 第6站
- 傥骆路口
-
- 第7站
- 翠屏中路(药厂路口)
-
- 第8站
- 氮肥厂
-
- 第9站
- 药厂路口(立交桥北)
-
- 第10站
- 公交集团公司
-
- 第11站
- 第二药材公司
-
- 第12站
- 汉中市人民医院
-
- 第13站
- 桃心岛(劳动路东口)
-
- 第14站
- 劳动路
-
- 第15站
- 现代国际广场
-
- 第16站
- 北街口
-
- 第17站
- 钟楼
-
- 第18站
- 汉中职业技术学院附属医
-
- 第19站
- 南一环路口
-
- 第20站
- 汉七中
-
- 第21站
- 拜将坛
-
- 第22站
- 公正巷口
-
- 第23站
- 汉台区党校
-
- 第24站
- 天河小区
-
- 第25站
- 蔬菜批发市场
-
- 第26站
- 汉台区检察院
-
- 第27站
- 聚兴名苑小区
-
- 第28站
- 陕西理工大学南门(汉台
汉中13路公交车相关信息
- 汉中洋县5路(高铁站-龙亭镇)
- 汉中略阳6路(徐家坪-金亚酒店)
- 汉中洋县8路(镇江-高铁站)
- 汉中西乡103路(杨河镇-白龙塘镇)
- 汉中103路(南郑县城西-汉中客运枢纽站(火车站))
- 汉中略阳1路(阳光商厦-棕树湾)
- 汉中16路(汪家山-大汉城邦)
- 汉中105路(汉中客运枢纽站(火车站)-柳林机场)
- 汉中洋县13路(任家湾-高铁站)
- 汉中115路(汉台区检察院-陕飞北区)
- 汉中810路(牛家桥-汉王镇)
- 汉中洋县5路(龙亭镇-高铁站)
- 汉中洋县8路(高铁站-镇江)
- 汉中略阳3路(路家两河口-象山宾馆)
- 汉中2路(玫瑰庄园-秦巴大厦)
- 汉中洋县3路(和谐家园-中营)
- 汉中801路(四合-火车站南广场西)
- 汉中115路(陕飞北区-汉台区检察院)