汉中16路公交车路线 大汉城邦到汪家山
反向
汉中16路公交站查询:从大汉城邦到汪家山,汉中16路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 大汉城邦
-
- 第2站
- 国宾一号
-
- 第3站
- 光辉社区
-
- 第4站
- 汉江桥闸景观
-
- 第5站
- 健康花城
-
- 第6站
- 汉水新城
-
- 第7站
- 海德理想城
-
- 第8站
- 秦巴大厦
-
- 第9站
- 雷家巷村
-
- 第10站
- 陕西理工大学南门(汉台
-
- 第11站
- 汉台区检察院
-
- 第12站
- 蔬菜批发市场
-
- 第13站
- 天河小区
-
- 第14站
- 汉台区党校
-
- 第15站
- 公证巷口
-
- 第16站
- 建国路
-
- 第17站
- 汉台区政府
-
- 第18站
- 石灰巷口
-
- 第19站
- 钟楼
-
- 第20站
- 祥瑞巷
-
- 第21站
- 北大街小学
-
- 第22站
- 中心广场
-
- 第23站
- 汉中汽车站
-
- 第24站
- 北关办事处
-
- 第25站
- 人民路
-
- 第26站
- 火车站南广场东
-
- 第27站
- 黄家塘
-
- 第28站
- 汉中市供电局
-
- 第29站
- 汉台区运管所
-
- 第30站
- 宇凌化工
-
- 第31站
- 汉中邮政局
-
- 第32站
- 供电局家属院
-
- 第33站
- 世纪园
-
- 第34站
- 汪家山
汉中16路公交车相关信息
- 汉中21路(河东店汽车站-居然之家竹园店)
- 汉中13路(陕西理工大学南门(汉台区法院)-子云社区泰壹轩(
- 汉中501路(南郑区城西站-陕西理工大学东门)
- 汉中28路(褒河物流园-滨江路口)
- 汉中西乡城内公交(东和春天-樱桃沟)
- 汉中略阳1路(棕树湾-阳光商厦)
- 汉中810路(汉王镇-牛家桥)
- 汉中102路(陕西理工大学北区-陕西理工大学东门)
- 汉中佛坪8路(高铁站-汽车站)
- 汉中洋县13路(任家湾-高铁站)
- 汉中洋县2路(高铁站-三零一)
- 汉中洋县11路(405西区-东二环转盘)
- 汉中503路(南郑区城西站-缙颐缇香郡(大河坎小学))
- 汉中西乡103路(白龙塘镇-杨河镇)
- 汉中11路(汉中客运南站-汉中客运枢纽站(火车站))
- 汉中809路(火车站南广场西-徐家坡)
- 汉中西乡103路(杨河镇-白龙塘镇)
- 汉中佛坪6路(大河坝-汽车站)