汉中22路公交车路线 3号信箱到华夏建材城
反向
汉中22路公交站查询:从3号信箱到华夏建材城,汉中22路的运营时间为-,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 3号信箱
-
- 第2站
- 千山厂
-
- 第3站
- 橡胶厂
-
- 第4站
- 铺镇
-
- 第5站
- 西菜集
-
- 第6站
- 颐康源
-
- 第7站
- 刘李营新村
-
- 第8站
- 新民中学
-
- 第9站
- 新民寺
-
- 第10站
- 胡家扁
-
- 第11站
- 汉中中学
-
- 第12站
- 吴基庄
-
- 第13站
- 汉中天泽人力资源服务有
-
- 第14站
- 区车管所
-
- 第15站
- 七里办事处
-
- 第16站
- 新桥(汉中高客站)
-
- 第17站
- 兴汉小区
-
- 第18站
- 牛家桥
-
- 第19站
- 望江路什字
-
- 第20站
- 东塔路口
-
- 第21站
- 汉中市人民医院
-
- 第22站
- 北团结街中段
-
- 第23站
- 温州商贸城
-
- 第24站
- 东门桥
-
- 第25站
- 古汉台
-
- 第26站
- 青年路口
-
- 第27站
- 幸福人寿
-
- 第28站
- 汉台区妇幼医院
-
- 第29站
- 西大街
-
- 第30站
- 太白路口
-
- 第31站
- 中心医院东门
-
- 第32站
- 虎桥路什字
-
- 第33站
- 前进路西口
-
- 第34站
- 惠民小区
-
- 第35站
- 粮食储备库
-
- 第36站
- 普罗旺斯
-
- 第37站
- 温泰建材
-
- 第38站
- 民乐花苑小区
-
- 第39站
- 华夏建材城
汉中22路公交车相关信息
- 汉中西乡城内公交(东和春天-樱桃沟)
- 汉中101路(明元骨科医院-金色蓝镇)
- 汉中6路(山河原著-汉森建材城)
- 汉中西乡101路(柳林-堰口镇)
- 汉中略阳2路(金亚酒店-金家河)
- 汉中宁强3路(广场-黄坝驿)
- 汉中115路(汉台区检察院-陕飞北区)
- 汉中西乡101路(堰口镇-柳林)
- 汉中16路(汪家山-大汉城邦)
- 汉中24路(火车站-梁山)
- 汉中805路(西郑营-火车站南广场西)
- 汉中10路(盛世华庭-华夏建材城)
- 汉中佛坪1路(西岔河-汽车站)
- 汉中5路(滨江新家园小区-金华)
- 汉中8路(益丰国际-陕西航空技师学院)
- 汉中11路(汉中客运枢纽站(火车站)-汉中客运南站)
- 汉中留坝1路(张良庙-汽车站)
- 汉中运通102路(陕西理工学院南区-陕理工北校区)