汉中洋县12路公交车路线 湑水桥东到县医院
反向
汉中洋县12路公交站查询:从湑水桥东到县医院,汉中洋县12路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 湑水桥东
-
- 第2站
- 袁家村
-
- 第3站
- 兰家村
-
- 第4站
- 马家村
-
- 第5站
- 海莲村
-
- 第6站
- 邓家村
-
- 第7站
- 智果村
-
- 第8站
- 东韩村
-
- 第9站
- 谢村西闸口
-
- 第10站
- 谢村镇
-
- 第11站
- 谢村工业园
-
- 第12站
- 六陵渡
-
- 第13站
- 范坝村
-
- 第14站
- 大咸德
-
- 第15站
- 戚氏卫生院
-
- 第16站
- 七里铺
-
- 第17站
- 任家河
-
- 第18站
- 朱家村
-
- 第19站
- 韩家院
-
- 第20站
- 竹园村
-
- 第21站
- 高铁站
-
- 第22站
- 林业局
-
- 第23站
- 西关桥头
-
- 第24站
- 五路口
-
- 第25站
- 南街村
-
- 第26站
- 开明广场
-
- 第27站
- 武康路南口
-
- 第28站
- 尚都广场
-
- 第29站
- 农贸市场
-
- 第30站
- 育才路口
-
- 第31站
- 宏昌小区
-
- 第32站
- 朱鹮广场北
-
- 第33站
- 体育场
-
- 第34站
- 县医院
汉中洋县12路公交车相关信息
- 汉中8路(益丰国际-陕西航空技师学院)
- 汉中运通102路(陕理工北校区-陕西理工学院南区)
- 汉中略阳2路(金亚酒店-金家河)
- 汉中1路(汉中客运枢纽站(火车站)-裕华房产)
- 汉中略阳6路(金亚酒店-徐家坪)
- 汉中24路(火车站-梁山)
- 汉中洋县1路(九里岗-电信大楼)
- 汉中23路(凤家沟景区-汉中客运枢纽站(火车站))
- 汉中12路(石拱桥医院-中意人寿)
- 汉中802路(科目三考场-612库)
- 汉中佛坪3路(熊猫谷景区-汽车站)
- 汉中26路(天台山景区大门-天汉文化公园)
- 汉中佛坪6路(汽车站-大河坝)
- 汉中101路(明元骨科医院-金色蓝镇)
- 汉中22路(3号信箱-华夏建材城)
- 汉中略阳1路(棕树湾-阳光商厦)
- 汉中洋县11路(405西区-东二环转盘)
- 汉中105路(汉中客运枢纽站(火车站)-柳林机场)