首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汉中
苏景园公交车站
途径汉中苏景园公交车站的公交线路共有2条,分别是:24路、5路。
24路
火车站-梁山
详情
始发站
火车站
第2站
三里村
第3站
石马路
第4站
中心广场
第5站
北大商城
第6站
莲湖路
第7站
北街口
第8站
川前街
第9站
影剧院
第10站
汉台区妇幼保健院
第11站
西大街
第12站
市中心医院南门
第13站
中心医院
第14站
康复路
第15站
江南假日酒店
第16站
汉水名城
第17站
明珠路
第18站
虎桥西路
第19站
体育运动中心
第20站
苏景园
第21站
通用机械厂
第22站
水泥厂
第23站
大店子
第24站
小店子
第25站
悟风
第26站
孤山
第27站
梁山
5路
花苑小区-三里店
详情
始发站
花苑小区
第2站
拜将台
第3站
建国路口
第4站
汉台法庭
第5站
风景路
第6站
南团结街中段
第7站
东门桥
第8站
明珠商城
第9站
北团结什字
第10站
汉二中
第11站
汉中中学
第12站
万邦时代广场
第13站
世纪阳光
第14站
汉运司家属院
第15站
药材批发市场
第16站
都市风景小区
第17站
民珠蔬菜批发市场
第18站
市体育运动中心
第19站
苏景园
第20站
三里店
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪