首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汉中
赵家垭公交车站
途径汉中赵家垭公交车站的公交线路共有1条,分别是:洋县13路。
洋县13路
高铁站-任家湾
详情
始发站
高铁站
第2站
林业局
第3站
西关桥头
第4站
五路口
第5站
西关转盘
第6站
洋县一中
第7站
自来水公司
第8站
引管局
第9站
司法局
第10站
寿险公司
第11站
电信大楼
第12站
白云宾馆
第13站
东二环转盘
第14站
和平路口
第15站
梨园路南口
第16站
真符路南口
第17站
东二环南口
第18站
气象局
第19站
白鹤村
第20站
高桥村
第21站
贯溪
第22站
王家垭
第23站
龙泉村
第24站
赵家岭
第25站
木瓜园
第26站
赵家垭
第27站
任家湾
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖