首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汉中
和平路口公交车站
途径汉中和平路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:洋县2路、洋县13路。
洋县2路
高铁站-三零一
详情
始发站
高铁站
第2站
林业局
第3站
西关桥头
第4站
五路口
第5站
西关转盘
第6站
洋县一中
第7站
自来水公司
第8站
引管局
第9站
司法局
第10站
寿险公司
第11站
电信大楼
第12站
白云宾馆
第13站
东二环转盘
第14站
和平路口
第15站
梨园路南口
第16站
真符路南口
第17站
东二环南口
第18站
气象局
第19站
白鹤村
第20站
高桥村
第21站
贯溪
第22站
王家垭
第23站
龙泉村
第24站
柳山村
第25站
雍下村
第26站
三零一
洋县13路
高铁站-任家湾
详情
始发站
高铁站
第2站
林业局
第3站
西关桥头
第4站
五路口
第5站
西关转盘
第6站
洋县一中
第7站
自来水公司
第8站
引管局
第9站
司法局
第10站
寿险公司
第11站
电信大楼
第12站
白云宾馆
第13站
东二环转盘
第14站
和平路口
第15站
梨园路南口
第16站
真符路南口
第17站
东二环南口
第18站
气象局
第19站
白鹤村
第20站
高桥村
第21站
贯溪
第22站
王家垭
第23站
龙泉村
第24站
赵家岭
第25站
木瓜园
第26站
赵家垭
第27站
任家湾
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪