前进路综合市场公交车站
途径汉中前进路综合市场公交车站的公交线路共有4条,分别是:3路、101路、809路、810路。
3路万泰康居城-滨江东路详情
-
- 始发站
- 万泰康居城
-
- 第2站
- 鹏鹰紫城
-
- 第3站
- 建昌卡斯迪亚
-
- 第4站
- 世纪园
-
- 第5站
- 供电局家属院
-
- 第6站
- 丰辉住宅区
-
- 第7站
- 移动公司
-
- 第8站
- 前进东路
-
- 第9站
- 椰岛广场
-
- 第10站
- 消防支队
-
- 第11站
- 前进路综合市场
-
- 第12站
- 电信大厦
-
- 第13站
- 北关办事处
-
- 第14站
- 石马路(汉中汽车
-
- 第15站
- 中心广场
-
- 第16站
- 北大街小学
-
- 第17站
- 祥瑞巷
-
- 第18站
- 钟楼
-
- 第19站
- 市政府
-
- 第20站
- 汉中手表厂
-
- 第21站
- 民航站
-
- 第22站
- 花台小区
-
- 第23站
- 房产大厦
-
- 第24站
- 南一环西段
-
- 第25站
- 南一环路口
-
- 第26站
- 居然之家竹园店
-
- 第27站
- 桥北广场东
-
- 第28站
- 汉中茶城
-
- 第29站
- 城市规划展览馆
-
- 第30站
- 滨江花园酒店
-
- 第31站
- 滨江东路(世纪城
-
- 始发站
- 火车站南广场西
-
- 第2站
- 三里村
-
- 第3站
- 金都苑小区
-
- 第4站
- 惠民小区
-
- 第5站
- 汉九中
-
- 第6站
- 青龙观村
-
- 第7站
- 北关办事处
-
- 第8站
- 电信大厦
-
- 第9站
- 前进路综合市场
-
- 第10站
- 消防支队
-
- 第11站
- 椰岛广场
-
- 第12站
- 前进东路
-
- 第13站
- 移动公司
-
- 第14站
- 临风尚居
-
- 第15站
- 丰辉广场
-
- 第16站
- 明元骨科医院
-
- 第17站
- 七里办事处
-
- 第18站
- 区车管所
-
- 第19站
- 汉中天泽人力资源
-
- 第20站
- 吴基庄
-
- 第21站
- 汉中中学
-
- 第22站
- 胡家扁
-
- 第23站
- 新民寺
-
- 第24站
- 新民中学
-
- 第25站
- 刘李营新村
-
- 第26站
- 颐康源
-
- 第27站
- 西菜集
-
- 第28站
- 铺镇
-
- 第29站
- 橡胶厂
-
- 第30站
- 千山厂
-
- 第31站
- 3号信箱
-
- 第32站
- 姜坝
-
- 第33站
- 白杨
-
- 第34站
- 皂树
-
- 第35站
- 杨家岭
-
- 第36站
- 皂树小学
-
- 第37站
- 白基寺
-
- 第38站
- 望江
-
- 第39站
- 望江小学
-
- 第40站
- 五郎村
-
- 第41站
- 湖里村
-
- 第42站
- 李家河坎
-
- 第43站
- 朱家村
-
- 第44站
- 朱家湾
-
- 第45站
- 余桥
-
- 第46站
- 下徐湾
-
- 第47站
- 徐家湾
-
- 第48站
- 上徐湾
-
- 第49站
- 徐家坡
-
- 始发站
- 牛家桥
-
- 第2站
- 望江路什字
-
- 第3站
- 东塔路口
-
- 第4站
- 第二药材公司
-
- 第5站
- 前进路综合市场
-
- 第6站
- 电信大厦
-
- 第7站
- 北关办事处
-
- 第8站
- 石马坡
-
- 第9站
- 三星汽贸
-
- 第10站
- 6号信箱
-
- 第11站
- 兴元湖公园
-
- 第12站
- 21号信箱
-
- 第13站
- 十里村
-
- 第14站
- 汉中汽车城
-
- 第15站
- 车管所
-
- 第16站
- 开发区管委会
-
- 第17站
- 崔家沟
-
- 第18站
- 宗汉路口
-
- 第19站
- 神龙度假村
-
- 第20站
- 韩塘村
-
- 第21站
- 韩塘什字
-
- 第22站
- 五丰村
-
- 第23站
- 五丰三组
-
- 第24站
- 庆丰路口
-
- 第25站
- 赵拐路口
-
- 第26站
- 金拐路口
-
- 第27站
- 金星村
-
- 第28站
- 黄塘坎
-
- 第29站
- 金寨
-
- 第30站
- 杜家坝
-
- 第31站
- 叶家岭
-
- 第32站
- 毛家堰
-
- 第33站
- 老官窝
-
- 第34站
- 金家桥
-
- 第35站
- 宋家湾
-
- 第36站
- 徐家坡
-
- 第37站
- 利木
-
- 第38站
- 马家坝
-
- 第39站
- 汉王镇