北大街小学公交车站
途径汉中北大街小学公交车站的公交线路共有10条,分别是:1路、2路、3路、5路、6路、8路、9路、16路、21路、101路。
1路客运枢纽站详情
2路秦巴大厦-玫瑰庄园详情
-
- 始发站
- 秦巴大厦
-
- 第2站
- 陕西理工大学东门
-
- 第3站
- 海逸酒店
-
- 第4站
- 兴达小区
-
- 第5站
- 梁州路口
-
- 第6站
- 一职高
-
- 第7站
- 莲湖苑
-
- 第8站
- 世纪阳光家私城
-
- 第9站
- 汉台中学
-
- 第10站
- 文化街口
-
- 第11站
- 汉中实验中学
-
- 第12站
- 北大街小学
-
- 第13站
- 中心广场
-
- 第14站
- 运达商城
-
- 第15站
- 虎桥商贸城
-
- 第16站
- 虎桥路中段
-
- 第17站
- 虎桥路什字
-
- 第18站
- 虎桥路西口
-
- 第19站
- 仕锦现代城
-
- 第20站
- 良居酒店
-
- 第21站
- 堂宏广场
-
- 第22站
- 中心医院南门
-
- 第23站
- 太白路西口
-
- 第24站
- 西门口
-
- 第25站
- 民航站
-
- 第26站
- 花台小区
-
- 第27站
- 房产大厦
-
- 第28站
- 汉宁路
-
- 第29站
- 陕文投国际影院
-
- 第30站
- 天汉长街C区
-
- 第31站
- 玫瑰庄园
-
- 始发站
- 万泰康居城
-
- 第2站
- 鹏鹰紫城
-
- 第3站
- 建昌卡斯迪亚
-
- 第4站
- 世纪园
-
- 第5站
- 供电局家属院
-
- 第6站
- 丰辉住宅区
-
- 第7站
- 移动公司
-
- 第8站
- 前进东路
-
- 第9站
- 椰岛广场
-
- 第10站
- 消防支队
-
- 第11站
- 前进路综合市场
-
- 第12站
- 电信大厦
-
- 第13站
- 北关办事处
-
- 第14站
- 石马路(汉中汽车
-
- 第15站
- 中心广场
-
- 第16站
- 北大街小学
-
- 第17站
- 祥瑞巷
-
- 第18站
- 钟楼
-
- 第19站
- 市政府
-
- 第20站
- 汉中手表厂
-
- 第21站
- 民航站
-
- 第22站
- 花台小区
-
- 第23站
- 房产大厦
-
- 第24站
- 南一环西段
-
- 第25站
- 南一环路口
-
- 第26站
- 居然之家竹园店
-
- 第27站
- 桥北广场东
-
- 第28站
- 汉中茶城
-
- 第29站
- 城市规划展览馆
-
- 第30站
- 滨江花园酒店
-
- 第31站
- 滨江东路(世纪城
-
- 始发站
- 金华
-
- 第2站
- 白天鹅老年公寓
-
- 第3站
- 光辉新村
-
- 第4站
- 光辉村
-
- 第5站
- 健康花城
-
- 第6站
- 汉水新城
-
- 第7站
- 海德理想城
-
- 第8站
- 益宁铭居
-
- 第9站
- 汉宁路东一环路口
-
- 第10站
- 汉宁路梁州路口
-
- 第11站
- 汉宁路望江路口
-
- 第12站
- 汉宁路南团结街口
-
- 第13站
- 汉中茶城
-
- 第14站
- 花苑小区
-
- 第15站
- 拜将坛
-
- 第16站
- 公证巷口
-
- 第17站
- 第二人民医院
-
- 第18站
- 饮马池
-
- 第19站
- 温州商贸城
-
- 第20站
- 汉台中学
-
- 第21站
- 文化街口
-
- 第22站
- 汉中实验中学
-
- 第23站
- 北大街小学
-
- 第24站
- 国贸大酒店
-
- 第25站
- 药材市场
-
- 第26站
- 西环路口
-
- 第27站
- 中心医院北门
-
- 第28站
- 明珠蔬菜市场
-
- 第29站
- 良居酒店
-
- 第30站
- 仕锦现代城
-
- 第31站
- 古月大酒店
-
- 第32站
- 体育运动中心
-
- 第33站
- 汤房村
-
- 第34站
- 桃园新城
-
- 第35站
- 滨江新家园小区
-
- 始发站
- 汉森建材城
-
- 第2站
- 新民中学
-
- 第3站
- 新民寺
-
- 第4站
- 胡家扁
-
- 第5站
- 汉中中学
-
- 第6站
- 吴基庄
-
- 第7站
- 汉中天泽人力资源
-
- 第8站
- 区车管所
-
- 第9站
- 七里办事处
-
- 第10站
- 新桥(汉中高客站
-
- 第11站
- 兴汉小区
-
- 第12站
- 牛家桥
-
- 第13站
- 望江路什字
-
- 第14站
- 东塔路口
-
- 第15站
- 文明小区
-
- 第16站
- 中心广场东
-
- 第17站
- 中心广场
-
- 第18站
- 北大街小学
-
- 第19站
- 太白路东口
-
- 第20站
- 市妇幼保健院
-
- 第21站
- 太白路西口
-
- 第22站
- 中心医院南门
-
- 第23站
- 西关路口
-
- 第24站
- 西一环路南段
-
- 第25站
- 明珠五期
-
- 第26站
- 广厦明珠北苑
-
- 第27站
- 滨江学校
-
- 第28站
- 中交国际南门
-
- 第29站
- 迪卡侬
-
- 第30站
- 山河原著
-
- 始发站
- 大汉城邦
-
- 第2站
- 国宾一号
-
- 第3站
- 光辉社区
-
- 第4站
- 汉江桥闸景观
-
- 第5站
- 健康花城
-
- 第6站
- 汉水新城
-
- 第7站
- 海德理想城
-
- 第8站
- 秦巴大厦
-
- 第9站
- 雷家巷村
-
- 第10站
- 陕西理工大学南门
-
- 第11站
- 汉台区检察院
-
- 第12站
- 蔬菜批发市场
-
- 第13站
- 天河小区
-
- 第14站
- 汉台区党校
-
- 第15站
- 公证巷口
-
- 第16站
- 建国路
-
- 第17站
- 汉台区政府
-
- 第18站
- 石灰巷口
-
- 第19站
- 钟楼
-
- 第20站
- 祥瑞巷
-
- 第21站
- 北大街小学
-
- 第22站
- 中心广场
-
- 第23站
- 汉中汽车站
-
- 第24站
- 北关办事处
-
- 第25站
- 人民路
-
- 第26站
- 火车站南广场东
-
- 第27站
- 黄家塘
-
- 第28站
- 汉中市供电局
-
- 第29站
- 汉台区运管所
-
- 第30站
- 宇凌化工
-
- 第31站
- 汉中邮政局
-
- 第32站
- 供电局家属院
-
- 第33站
- 世纪园
-
- 第34站
- 汪家山