首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汉中
梨园路南口公交车站
途径汉中梨园路南口公交车站的公交线路共有4条,分别是:洋县2路、洋县5路、洋县8路、洋县13路。
洋县2路
高铁站-三零一
详情
始发站
高铁站
第2站
林业局
第3站
西关桥头
第4站
五路口
第5站
西关转盘
第6站
洋县一中
第7站
自来水公司
第8站
引管局
第9站
司法局
第10站
寿险公司
第11站
电信大楼
第12站
白云宾馆
第13站
东二环转盘
第14站
和平路口
第15站
梨园路南口
第16站
真符路南口
第17站
东二环南口
第18站
气象局
第19站
白鹤村
第20站
高桥村
第21站
贯溪
第22站
王家垭
第23站
龙泉村
第24站
柳山村
第25站
雍下村
第26站
三零一
洋县5路
高铁站-龙亭镇
详情
始发站
高铁站
第2站
林业局
第3站
西关桥头
第4站
五路口
第5站
西关转盘
第6站
洋县一中
第7站
自来水公司
第8站
引管局
第9站
司法局
第10站
农贸市场
第11站
尚都广场
第12站
武康路南口
第13站
南街村
第14站
梨园路南口
第15站
真符路南口
第16站
东二环南口
第17站
气象局
第18站
白鹤村
第19站
高桥村
第20站
贯溪
第21站
小桥
第22站
石岭村
第23站
花滩湾
第24站
杨家湾
第25站
吴家山
第26站
龙亭镇
洋县8路
高铁站-镇江
详情
始发站
高铁站
第2站
林业局
第3站
西关桥头
第4站
五路口
第5站
西关转盘
第6站
洋县一中
第7站
自来水公司
第8站
引管局
第9站
司法局
第10站
农贸市场
第11站
尚都广场
第12站
武康路南口
第13站
南街村
第14站
梨园路南口
第15站
真符路南口
第16站
东二环南口
第17站
气象局
第18站
白鹤村
第19站
高桥村
第20站
贯溪
第21站
小桥
第22站
石岭村
第23站
花滩湾
第24站
杨家湾
第25站
堰坝村
第26站
镇江
洋县13路
高铁站-任家湾
详情
始发站
高铁站
第2站
林业局
第3站
西关桥头
第4站
五路口
第5站
西关转盘
第6站
洋县一中
第7站
自来水公司
第8站
引管局
第9站
司法局
第10站
寿险公司
第11站
电信大楼
第12站
白云宾馆
第13站
东二环转盘
第14站
和平路口
第15站
梨园路南口
第16站
真符路南口
第17站
东二环南口
第18站
气象局
第19站
白鹤村
第20站
高桥村
第21站
贯溪
第22站
王家垭
第23站
龙泉村
第24站
赵家岭
第25站
木瓜园
第26站
赵家垭
第27站
任家湾
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原