首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汉中
明珠商城公交车站
途径汉中明珠商城公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、9路。
5路
花苑小区-三里店
详情
始发站
花苑小区
第2站
拜将台
第3站
建国路口
第4站
汉台法庭
第5站
风景路
第6站
南团结街中段
第7站
东门桥
第8站
明珠商城
第9站
北团结什字
第10站
汉二中
第11站
汉中中学
第12站
万邦时代广场
第13站
世纪阳光
第14站
汉运司家属院
第15站
药材批发市场
第16站
都市风景小区
第17站
民珠蔬菜批发市场
第18站
市体育运动中心
第19站
苏景园
第20站
三里店
9路
东方之珠小区-火车站
详情
始发站
东方之珠小区
第2站
汉中移动公司
第3站
前进东路
第4站
财经学校
第5站
理工学院家属区
第6站
消防支队
第7站
审计局
第8站
第二药材公司
第9站
陈家营什字
第10站
人民医院
第11站
北团结街中段
第12站
明珠商城
第13站
东门桥
第14站
古汉台
第15站
青年路口
第16站
北街口
第17站
石狮大酒店
第18站
万邦时代广场
第19站
世纪阳光
第20站
中心广场
第21站
运达商城
第22站
虎桥商贸城北门
第23站
汉九中
第24站
惠明小区
第25站
城北货运站
第26站
竹器市场
第27站
铁路小区
第28站
变压器厂
第29站
火车站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪