首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹤壁公交查询
> 鹤壁15路公交查询
鹤壁15路公交车路线 地测处到车场
反向
鹤壁15路公交站查询:从地测处到车场,鹤壁15路的运营时间为06:30-19:00,线路共有车站13个。
始发站
地测处
第2站
七九四厂
第3站
主席像
第4站
新华书店
第5站
飞鹤服装城
第6站
山城区检察院
第7站
人民医院
第8站
四中
第9站
党校
第10站
制药厂
第11站
师范
第12站
长途车站
第13站
车场
鹤壁15路公交车相关信息
鹤壁101路(公交总公司-公交停车场)
鹤壁5路快运(公交公司-公交停车场)
鹤壁1路(一矿工人村-车场)
鹤壁4路(之江大厦-公交公司)
鹤壁108路(鹤壁集北站-鹤壁东站)
鹤壁3路(九矿-鹤壁集南站)
鹤壁5路快运(公交停车场-公交公司)
鹤壁1路(车场-一矿工人村)
鹤壁2路(救护队-桐家庄)
鹤壁28路(火车站-职教园区)
鹤壁6路(车场-沈柏)
鹤壁21路(鹤壁东站-火车站)
鹤壁7路(店庄-车场)
鹤壁21路(火车站-鹤壁东站)
鹤壁7路(车场-店庄)
鹤壁5路普运(老汽车站-火车站)
鹤壁27路(火车站-杨庄)
鹤壁4路(公交公司-之江大厦)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖