首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹤壁公交查询
> 鹤壁15路公交查询
鹤壁15路公交车路线 公交车场到地测处
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/hebi2/117066.html
鹤壁15路公交站查询:从公交车场到地测处,鹤壁15路的运营时间为06:30-19:00,线路共有车站13个。
始发站
公交车场
第2站
小庄市场
第3站
师范
第4站
春蕾中学
第5站
电业局
第6站
人民医院(朝霞街)
第7站
山城区检察院
第8站
批发市场
第9站
德庄火锅
第10站
山城区政府
第11站
亨通名酒
第12站
七九四厂
第13站
地测处
鹤壁15路公交车相关信息
鹤壁8路(公交车场-乡政府)
鹤壁15路(地测处-公交车场)
鹤壁5路快运(公交停车场-公交公司)
鹤壁10路(西寺望台-公交车场)
鹤壁5路普运(火车站-老汽车站)
鹤壁8路(乡政府-公交车场)
鹤壁7路(公交车场-沈柏)
鹤壁12路(罗村-公交车场)
鹤壁21路(公交停车场-福田三区北门)
鹤壁1路(一矿工人村-公交车场)
鹤壁4路(电厂门口-电厂)
鹤壁3路(公交车场-九矿)
鹤壁21路(福田三区北门-公交停车场)
鹤壁10路(公交车场-西寺望台)
鹤壁3路(九矿-公交车场)
鹤壁22路(火车站-市文化中心)
鹤壁4路(电厂-电厂门口)
鹤壁23路(火车站-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台