首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹤壁公交查询
> 鹤壁21路公交查询
鹤壁21路公交车路线 福田三区北门到公交停车场
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/hebi2/117068.html
鹤壁21路公交站查询:从福田三区北门到公交停车场,鹤壁21路的运营时间为07:00-19:00,线路共有车站20个。
始发站
福田三区北门
第2站
福田二区北门
第3站
迎宾馆
第4站
中级法院
第5站
中心血站
第6站
技术学院
第7站
淇滨工商局
第8站
鹤翔西区东门
第9站
北方联合书城
第10站
人民医院
第11站
管委会
第12站
汽车站
第13站
107路口
第14站
万宝家电商场
第15站
华山路口
第16站
劳动局
第17站
总工会
第18站
淇滨公安分局
第19站
军民花园
第20站
公交停车场
鹤壁21路公交车相关信息
鹤壁3路(九矿-公交车场)
鹤壁7路(沈柏-公交车场)
鹤壁7路(公交车场-沈柏)
鹤壁8路(乡政府-公交车场)
鹤壁1路(一矿工人村-公交车场)
鹤壁15路(公交车场-地测处)
鹤壁6路(大河涧-公交车场)
鹤壁22路(火车站-市文化中心)
鹤壁5路普运(火车站-老汽车站)
鹤壁12路(罗村-公交车场)
鹤壁15路(地测处-公交车场)
鹤壁21路(福田三区北门-公交停车场)
鹤壁10路(西寺望台-公交车场)
鹤壁2路(公交车场-二矿救护队)
鹤壁12路(公交车场-罗村)
鹤壁8路(公交车场-乡政府)
鹤壁3路(公交车场-九矿)
鹤壁1路(公交车场-一矿工人村)
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江