首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹤壁公交查询
> 鹤壁22路公交查询
鹤壁22路公交车路线 火车站到市文化中心
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/hebi2/117070.html
鹤壁22路公交站查询:从火车站到市文化中心,鹤壁22路的运营时间为07:00-19:00,线路共有车站22个。
始发站
火车站
第2站
贸易区
第3站
半坡店
第4站
淇滨法院
第5站
建设花园
第6站
三号院
第7站
淇滨妇产医院
第8站
衡山路北口
第9站
军民花园
第10站
无委会
第11站
五号院
第12站
检察院
第13站
大明眼镜店
第14站
淇滨宾馆
第15站
公安局
第16站
淇滨菜市场
第17站
华夏小区
第18站
嵩山路西口
第19站
福田一区
第20站
福田三区北门
第21站
郭小屯
第22站
市文化中心
鹤壁22路公交车相关信息
鹤壁23路(火车站-火车站)
鹤壁21路(公交停车场-福田三区北门)
鹤壁7路(公交车场-沈柏)
鹤壁12路(公交车场-罗村)
鹤壁7路(沈柏-公交车场)
鹤壁12路(罗村-公交车场)
鹤壁3路(九矿-公交车场)
鹤壁5路普运(火车站-老汽车站)
鹤壁22路(市文化中心-火车站)
鹤壁21路(福田三区北门-公交停车场)
鹤壁4路(电厂-电厂门口)
鹤壁3路(公交车场-九矿)
鹤壁2路(二矿救护队-公交车场)
鹤壁5路快运(公交停车场-公交公司)
鹤壁5路普运(老汽车站-火车站)
鹤壁10路(公交车场-西寺望台)
鹤壁4路(电厂门口-电厂)
鹤壁6路(公交车场-大河涧)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原