首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹤壁公交查询
> 鹤壁5路快运公交查询
鹤壁5路快运公交车路线 公交停车场到公交公司
反向
鹤壁5路快运公交站查询:从公交停车场到公交公司,鹤壁5路快运的运营时间为04:48-18:00,线路共有车站25个。
始发站
公交停车场
第2站
天泰
第3站
军民花园
第4站
淇滨分局
第5站
市工会
第6站
佳和商场(电信局)
第7站
市政府北门(农行)
第8站
武警支队
第9站
天海集团
第10站
王升屯
第11站
市政府南门
第12站
财政局
第13站
九州路派出所
第14站
淇滨总站南门
第15站
淇滨贸易区
第16站
牟山大道东口
第17站
电厂门口
第18站
西鹿楼
第19站
山城区法院
第20站
市委党校家属院
第21站
万盛源酒店南
第22站
山城区政府
第23站
山城区检察院
第24站
城市信用社
第25站
公交公司
鹤壁5路快运公交车相关信息
鹤壁5路快运(公交停车场-公交公司)
鹤壁4路(电厂-电厂门口)
鹤壁1路(一矿工人村-公交车场)
鹤壁3路(公交车场-九矿)
鹤壁21路(公交停车场-福田三区北门)
鹤壁21路(福田三区北门-公交停车场)
鹤壁10路(西寺望台-公交车场)
鹤壁15路(地测处-公交车场)
鹤壁6路(大河涧-公交车场)
鹤壁15路(公交车场-地测处)
鹤壁23路(火车站-火车站)
鹤壁8路(乡政府-公交车场)
鹤壁3路(九矿-公交车场)
鹤壁2路(公交车场-二矿救护队)
鹤壁5路普运(火车站-老汽车站)
鹤壁22路(市文化中心-火车站)
鹤壁10路(公交车场-西寺望台)
鹤壁22路(火车站-市文化中心)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台