首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹤壁公交查询
> 鹤壁6路公交查询
鹤壁6路公交车路线 大河涧到公交车场
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/hebi2/117058.html
鹤壁6路公交站查询:从大河涧到公交车场,鹤壁6路的运营时间为06:00-18:00,线路共有车站12个。
始发站
大河涧
第2站
郊区水泥厂
第3站
潘荒
第4站
无线电三厂
第5站
矿山厂
第6站
中医院
第7站
九大
第8站
按摩医院
第9站
军分区
第10站
新华书店
第11站
公交公司
第12站
公交车场
鹤壁6路公交车相关信息
鹤壁6路(公交车场-大河涧)
鹤壁5路普运(火车站-老汽车站)
鹤壁10路(西寺望台-公交车场)
鹤壁2路(二矿救护队-公交车场)
鹤壁21路(公交停车场-福田三区北门)
鹤壁5路普运(老汽车站-火车站)
鹤壁4路(电厂-电厂门口)
鹤壁10路(公交车场-西寺望台)
鹤壁23路(火车站-火车站)
鹤壁6路(大河涧-公交车场)
鹤壁3路(九矿-公交车场)
鹤壁15路(公交车场-地测处)
鹤壁5路快运(公交公司-公交停车场)
鹤壁22路(火车站-市文化中心)
鹤壁7路(公交车场-沈柏)
鹤壁7路(沈柏-公交车场)
鹤壁5路快运(公交停车场-公交公司)
鹤壁3路(公交车场-九矿)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖