首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池公交查询
> 河池16路公交查询
河池16路公交车路线 东棉到龙江宾馆
反向
河池16路公交站查询:从东棉到龙江宾馆,河池16路的运营时间为06:30-23:00,运营公司为河池市公交公司,线路共有车站12个。
始发站
东棉
第2站
河池卫校
第3站
一中
第4站
黄冈学校
第5站
机务段
第6站
桥卜市场
第7站
石油公司
第8站
铁路医院
第9站
公交公司
第10站
火车站
第11站
四中路口
第12站
龙江宾馆
河池16路公交车相关信息
河池13路(六圩老街-火车站)
河池3(铁路水电段-肯研)
河池8路(东江收费站-南方冶炼厂)
河池2路(东站-东站)
河池15路(凌宵-火车站)
河池10路(成源厂-火车站)
河池16路(东棉-龙江宾馆)
河池9路(淀粉厂-人民厂)
河池5路(铜厂-城西客运站)
河池7路(大金城水泥厂-冶化厂)
河池8路(南方冶炼厂-东江收费站)
河池17路(龙友-龙江宾馆)
河池19路(龙江宾馆-长浪)
河池12路(东氮-火车站)
河池9路(人民厂-淀粉厂)
河池6路(东站-城西客运站)
河池3(肯研-铁路水电段)
河池7路(冶化厂-大金城水泥厂)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖