首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池公交查询
> 河池3公交查询
河池3公交车路线 肯研到铁路水电段
反向
河池3公交站查询:从肯研到铁路水电段,河池3的运营时间为06:30-23:00,运营公司为河池市公交公司,线路共有车站25个。
始发站
肯研
第2站
六圩粮所
第3站
六圩市场
第4站
六圩派出所
第5站
总站技校
第6站
中意新苑
第7站
城西客运站
第8站
人民厂路口
第9站
人和市场
第10站
区公路局
第11站
联通公司
第12站
市运管处
第13站
文体路口
第14站
电信局
第15站
市农业局
第16站
盛源大酒店
第17站
中心广场
第18站
步行街
第19站
汽车总站
第20站
龙江宾馆
第21站
公交公司前门
第22站
火车站
第23站
城北客运站
第24站
市物资局
第25站
铁路水电段
河池3公交车相关信息
河池17路(龙友-龙江宾馆)
河池5路(铜厂-城西客运站)
河池6路(东站-城西客运站)
河池9路(淀粉厂-人民厂)
河池15路(火车站-凌宵)
河池16路(龙江宾馆-东棉)
河池7路(大金城水泥厂-冶化厂)
河池11路(火车站-东江街)
河池16路(东棉-龙江宾馆)
河池11路(东江街-火车站)
河池9路(人民厂-淀粉厂)
河池17路(龙江宾馆-龙友)
河池13路(六圩老街-火车站)
河池12路(东氮-火车站)
河池19路(龙江宾馆-长浪)
河池8路(南方冶炼厂-东江收费站)
河池12路(火车站-东氮)
河池3(肯研-铁路水电段)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑