首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池公交查询
> 河池5路公交查询
河池5路公交车路线 铜厂到城西客运站
反向
河池5路公交站查询:从铜厂到城西客运站,河池5路的运营时间为06:30-23:00,运营公司为河池市公交公司,线路共有车站24个。
始发站
铜厂
第2站
百旺转盘
第3站
车辆检测站
第4站
驾驶员考试中心
第5站
城东站
第6站
中意家园
第7站
糖厂坡
第8站
公路工程处
第9站
市三医院
第10站
九龙大酒店
第11站
三中
第12站
市交警支队
第13站
步行街
第14站
中心广场
第15站
盛源大酒店
第16站
市农业局
第17站
电信局
第18站
文体路口
第19站
市运管处
第20站
联通公司
第21站
区公路局
第22站
人和市场
第23站
人民厂路口
第24站
城西客运站
河池5路公交车相关信息
河池8路(南方冶炼厂-东江收费站)
河池16路(龙江宾馆-东棉)
河池4路(通机厂-冶化厂)
河池18路(河化集团厂-龙江宾馆)
河池6路(城西客运站-东站)
河池3(铁路水电段-肯研)
河池1路(东站-东站)
河池12路(火车站-东氮)
河池7路(大金城水泥厂-冶化厂)
河池18路(龙江宾馆-河化集团厂)
河池6路(东站-城西客运站)
河池5路(铜厂-城西客运站)
河池3(肯研-铁路水电段)
河池5路(城西客运站-铜厂)
河池13路(火车站-六圩老街)
河池11路(东江街-火车站)
河池7路(冶化厂-大金城水泥厂)
河池8路(东江收费站-南方冶炼厂)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑