首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池公交查询
> 河池7路公交查询
河池7路公交车路线 大金城水泥厂到冶化厂
反向
河池7路公交站查询:从大金城水泥厂到冶化厂,河池7路的运营时间为06:00-23:30,运营公司为河池市公交公司,线路共有车站27个。
始发站
大金城水泥厂
第2站
保安培训学校
第3站
市建筑公司
第4站
南桥市场
第5站
财政大厦
第6站
体育馆
第7站
市人民医院
第8站
街心广场
第9站
行政服务中心
第10站
市保育院
第11站
工商银行
第12站
百货大楼
第13站
汽车总站
第14站
龙江宾馆
第15站
公交公司前门
第16站
佳用超市
第17站
二工区路口
第18站
铁路医院
第19站
石油公司
第20站
桥卜市场
第21站
机务段
第22站
黄冈学校
第23站
一中
第24站
河池卫校
第25站
乾久村
第26站
东方外语学校
第27站
冶化厂
河池7路公交车相关信息
河池12路(东氮-火车站)
河池13路(火车站-六圩老街)
河池2路(东站-东站)
河池4路(冶化厂-通机厂)
河池17路(龙友-龙江宾馆)
河池9路(人民厂-淀粉厂)
河池4路(通机厂-冶化厂)
河池1路(东站-东站)
河池8路(东江收费站-南方冶炼厂)
河池13路(六圩老街-火车站)
河池10路(火车站-成源厂)
河池15路(火车站-凌宵)
河池5路(城西客运站-铜厂)
河池11路(火车站-东江街)
河池10路(成源厂-火车站)
河池3(铁路水电段-肯研)
河池7路(冶化厂-大金城水泥厂)
河池15路(凌宵-火车站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原