首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池公交查询
> 河池9路公交查询
河池9路公交车路线 人民厂到淀粉厂
反向
河池9路公交站查询:从人民厂到淀粉厂,河池9路的运营时间为06:30-23:00,运营公司为河池市公交公司,线路共有车站24个。
始发站
人民厂
第2站
林业车队
第3站
人民厂路口
第4站
人和市场
第5站
区公路局
第6站
区运管局
第7站
五中
第8站
教育路口
第9站
财政大厦
第10站
体育馆
第11站
市人民医院
第12站
街心广场
第13站
行政服务中心
第14站
市保育院
第15站
工商银行
第16站
百货大楼
第17站
汽车总站
第18站
龙江宾馆
第19站
公交公司前门
第20站
佳用超市
第21站
二工区路口
第22站
铁路医院
第23站
石油公司
第24站
淀粉厂
河池9路公交车相关信息
河池15路(火车站-凌宵)
河池16路(龙江宾馆-东棉)
河池9路(淀粉厂-人民厂)
河池5路(城西客运站-铜厂)
河池5路(铜厂-城西客运站)
河池7路(大金城水泥厂-冶化厂)
河池2路(东站-东站)
河池4路(通机厂-冶化厂)
河池10路(火车站-成源厂)
河池16路(东棉-龙江宾馆)
河池18路(河化集团厂-龙江宾馆)
河池13路(火车站-六圩老街)
河池11路(东江街-火车站)
河池3(肯研-铁路水电段)
河池17路(龙友-龙江宾馆)
河池17路(龙江宾馆-龙友)
河池9路(人民厂-淀粉厂)
河池6路(城西客运站-东站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台