河池金城江区7路 火车站←→金七小公交车路线 火车站到金七小(大金城水泥厂)
反向
河池金城江区7路 火车站←→金七小公交站查询:从火车站到金七小(大金城水泥厂),河池金城江区7路 火车站←→金七小的运营时间为,线路共有车站14个。
河池金城江区7路 火车站←→金七小公交车相关信息
- 河池5路(铜厂-城西客运站)
- 河池巴马县2路 城东码头←→三中路口(三中路口-城东码头)
- 河池16路(龙江宾馆-东棉)
- 河池东兰公交 城东汽车站↔委荣(委荣-城东汽车站)
- 河池金城江区20路 龙江桥头←→同进村(同进村-龙江桥头)
- 河池3(铁路水电段-肯研)
- 河池都安县桃花水母旅游专线 百才汽车总站↔桃花水母景区(百才
- 河池宜州区3路 服务站←→怀远镇(服务站-怀远镇)
- 河池15路(凌宵-火车站)
- 河池15路(火车站-凌宵)
- 河池宜州区601路龙江新城←→歌仙桥景区(龙江新城-歌仙桥景
- 河池罗城县5路 民族文化广场←→四把镇(四把民族小学-民族文
- 河池宜州区8路 火车站←→东门商场(火车站-东门商场)
- 河池金城江区18路 火车站←→河化集团(火车站-河化集团)
- 河池宜州区7路 汽车总站←→洛岩(洛岩-汽车总站)
- 河池天峨县5路 农机局路口↔林朵林场(高中)(农机局路口-林
- 河池都安公交下坳专线 百才汽车总站↔下坳镇(百才汽车总站-下
- 河池环江县6路 国土局←→大才乡政府(大才乡政府-国土局)