首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 合川公交线路查询
合川公交查询
合川公交在线查询,查询合川范围内公交线路信息,合川公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
合川
116
工商职业学院-火车站
详情
合川
116
火车站-工商职业学院
详情
合川
126
工商职业学院南门-火车站
详情
合川
126
火车站-工商职业学院南门
详情
合川
201
客运中心-火车站
详情
合川
201
火车站-客运中心
详情
合川
213
职教中心-强联发
详情
合川
213
强联发-职教中心
详情
合川
236
工商职业学院南门-职教中心
详情
合川
236
职教中心-工商职业学院南门
详情
合川
516
东津沱小学-工商职业学院南门
详情
合川
516
工商职业学院南门-东津沱小学
详情
合川
825
东津沱小学-合州综合市场
详情
合川
825
合州综合市场-东津沱小学
详情
合川
211
公园路-云门
详情
合川
211
云门-公园路
详情
合川
225
职教中心-炮台村
详情
合川
225
炮台村-职教中心
详情
合川
528
客运中心-十塘
详情
合川
528
十塘-客运中心
详情
合川
813
客运中心-梳铺村
详情
合川
813
梳铺村-客运中心
详情
合川
815
客运中心-斑竹林
详情
合川
815
斑竹林-客运中心
详情
合川
929
人民公园-人文科技学院
详情
合川
929
人文科技学院-人民公园
详情
相关查询
合川天气
合川自驾路线
合川里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原