首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合川
合州医院公交车站
途径合川合州医院公交车站的公交线路共有2条,分别是:116、126。
116
工商职业学院-火车站
详情
始发站
工商职业学院
第2站
兴盈德润城
第3站
缤果城
第4站
移通学院
第5站
假日雅苑
第6站
新华小学
第7站
涉外商贸学院
第8站
合川中学
第9站
合州医院
第10站
电力公司
第11站
瑞山路
第12站
鹿角栅
第13站
柏树街
第14站
合阳中学
第15站
下什字
第16站
市政局
第17站
南屏路
第18站
区政府
第19站
江城大道
第20站
城投大厦
第21站
高阳小学
第22站
联滨路
第23站
火车站
126
工商职业学院南门-火车站
详情
始发站
工商职业学院南门
第2站
涪江四桥
第3站
工商职业学院
第4站
兴盈德润城
第5站
缤果城
第6站
北城佳苑
第7站
义乌小商品市场
第8站
涉外商贸学院
第9站
合川中学
第10站
合州医院
第11站
金鹿花园
第12站
种子公司
第13站
安太花园
第14站
上什字
第15站
中医院
第16站
中什字
第17站
市政局
第18站
南屏路
第19站
区卫生局
第20站
移动公司
第21站
林业局
第22站
城投大厦
第23站
高阳小学
第24站
联滨路
第25站
火车站
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原