首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合川
合川中学公交车站
途径合川合川中学公交车站的公交线路共有3条,分别是:116、126、236。
116
工商职业学院-火车站
详情
始发站
工商职业学院
第2站
兴盈德润城
第3站
缤果城
第4站
移通学院
第5站
假日雅苑
第6站
新华小学
第7站
涉外商贸学院
第8站
合川中学
第9站
合州医院
第10站
电力公司
第11站
瑞山路
第12站
鹿角栅
第13站
柏树街
第14站
合阳中学
第15站
下什字
第16站
市政局
第17站
南屏路
第18站
区政府
第19站
江城大道
第20站
城投大厦
第21站
高阳小学
第22站
联滨路
第23站
火车站
126
工商职业学院南门-火车站
详情
始发站
工商职业学院南门
第2站
涪江四桥
第3站
工商职业学院
第4站
兴盈德润城
第5站
缤果城
第6站
北城佳苑
第7站
义乌小商品市场
第8站
涉外商贸学院
第9站
合川中学
第10站
合州医院
第11站
金鹿花园
第12站
种子公司
第13站
安太花园
第14站
上什字
第15站
中医院
第16站
中什字
第17站
市政局
第18站
南屏路
第19站
区卫生局
第20站
移动公司
第21站
林业局
第22站
城投大厦
第23站
高阳小学
第24站
联滨路
第25站
火车站
236
工商职业学院南门-职教中心
详情
始发站
工商职业学院南门
第2站
涪江四桥
第3站
工商职业学院
第4站
兴盈德润城
第5站
缤果城
第6站
移通学院
第7站
假日雅苑
第8站
新华小学
第9站
涉外商贸学院
第10站
合川中学
第11站
合洲医院
第12站
电力公司
第13站
瑞山路
第14站
营盘街
第15站
金马广场
第16站
柏树街
第17站
鹿角栅
第18站
嘉滨路小学
第19站
嘉滨路
第20站
金沙水岸
第21站
小桥路口
第22站
东海滨江城
第23站
江润站
第24站
花滩国际新城
第25站
丁香郡
第26站
职教中心
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台